Gadus S4 V45AC 00/000


Технические характеристики


Высокоэффективная многоцелевая пластичная смазка красного цвета Shell Gadus S4 V45AC, предназначенная для централизованных смазочных систем, разработана на основе минерального и специальных синтетического глубокоочищенных масел. В ее состав входят противозадирные и другие, тщательно подобранные, присадки, которые обеспечивают прекрасную защиту механизма в любых условиях. Смазка может быть использована в интервале температур -40°C - +120°C, ее верхний кратковременный рабочий температурный предел равен +130 °C. Смазка Shell Gadus S4 V45AC может быть легко подана к смазываемому узлу механизма стандартным смазочным оборудованием. Она имеет одобрения и официальные допуски от многих производителей оборудования.

Область применения

Смазка Shell Gadus S4 V45AC нашла широкое применение для использования в пневматическом инструменте и другом оборудовании, которое рассчитано на смазывание маслами, имеющими повышенную адгезию. Также, она используется для централизованных смазочных си¬стем в грузовых автомобилях и автобусах.

Преимущества.

Shell Gadus S4 V45AC обладает хорошей прокачиваемостью, она не блокирует линии подачи смазки даже при очень низких температурах (при -45°C), при низких давлениях в системе смазывания. Смазка имеет прекрасную водостойкость, не вымывается водой, сохраняя во влажной среде все свои защитные свойства. У нее эффективные противозадирные свойства. С помощью смазки Shell Gadus S4 V45AC можно надежно смазывть тяжело нагруженные узлы, она выдерживает степень нагрузки >12. В отличие от других аналогичных смазочных материалов, Shell Gadus S4 V45AC не содержит в своем составе свинца и его компонентов.

Охрана здоровья и окружающей среды.

Если строго соблюдать все требования и правила производственной и личной гигиены, правильно использовать Shell Gadus S4 V45AC только в рекомендуемых изготовителем областях применения, эта смазка не будет представлять никакой серьезной опасности здоровью человека и домашних животных, не нанесет угрозы окружающей среде. Чтобы более полно ознакомиться с информацией по этому вопросу, необходимо посмотреть паспорт безопасности «Shell».

Рекомендации.

Остальные рекомендации по использованию Shell Gadus S4 V45AC в тех областях, которые не нашли свое отражение в этом информационном листке, можно узнать у официальных представителей компании «Шелл».

Спецификации

NLGI 00, DaimlerChrysler, Willy Vogel, MAN

Техническое описание


Наши партнеры


Карта Филиалов


Адрес
г. Иркутск, ул. Советская, 24
Часы работы
пн-чт 8:30–17:30; пт 8:30–17:00
Телефон
+7 (3952) 50-40-90
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru